Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Agua Potable e Instalación del Servicio de...

Ejecución de la Obra Ampliación y Mejoramiento del Servicio de Agua Potable e Instalación del Servicio de Eliminación de Excretas en los Caseríos de Altomayo, Choco y Huambiche, Distrito de Yamango- Morropon - Piura

Municipalidad Distrital de Yamango 17/08/2018 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2018-MDY-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-468434
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,417,203.14
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCIÓN DE LA OBRA AMPLIACIÓN Y MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE E INSTALACIÓN DEL SERVICIO DE ELIMINACIÓN DE EXCRETAS EN LOS CASERÍOS DE ALTOMAYO, CHOCO Y HUAMBICHE, DISTRITO DE YAMANGO- MORROPON - PIURA

LP-SM-1-2018-MDY-CS-1
Publicado
17/08/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:57

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:57 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2018-08-17 · ZIP
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-08-17 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

VILMAT EJECUTORES E.I.R.L.
Ver historial
Ver historial
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
97 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 87 516
31 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Yamango
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
NESTOR LOPEZ S/N YAMANGO MORROPON