Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Provisión de Agua para Riego en el Canal...

Ejecución de la Obra ¿mejoramiento del Servicio de Provisión de Agua para Riego en el Canal Punhuash del Distrito de Santiago de Chilcas de la Provincia de Ocros del Departamento de Ancash¿ con Cui N° 2668715

Municipalidad Distrital de Santiago de Chilcas 28/10/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDSCH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1163953
Nulo — proceso cancelado
S/ 4,585,521.88
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Ejecución de la Obra ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE PROVISIÓN DE AGUA PARA RIEGO EN EL CANAL PUNHUASH DEL DISTRITO DE SANTIAGO DE CHILCAS DE LA PROVINCIA DE OCROS DEL DEPARTAMENTO DE ANCASH¿ CON CUI N° 2668715

LP-ABR-2-2025-MDSCH/CS-1
Publicado
28/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-28 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2920 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2267 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santiago de Chilcas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N SANTIAGO DE CHILCAS OCROS
Teléfono
0