Licitaciones Perú
Consultoría para La Supervision de la Obra: "creacion del Servicio de...

Contratacion de Consultoria para la Supervision de la Obra: "creacion del Servicio de Movilidad Urbana en la AV. Luis Licera Murillo y Pasaje 10 de Enero Distrito de Chilete, Provimcia de Contumaza, Departamento de Cajamarca", con Cui N° 2602245

Municipalidad Distrital de Chilete 25/11/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-CS/MDCH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1172962
Desierto — nadie ganó
S/ 243,523.58
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE CONSULTORIA PARA LA SUPERVISION DE LA OBRA: "CREACION DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN LA AV. LUIS LICERA MURILLO Y PASAJE 10 DE ENERO DISTRITO DE CHILETE, PROVIMCIA DE CONTUMAZA, DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA", CON CUI N° 2602245

CP-ABR-1-2025-CS/MDCH-1
Publicado
25/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-25 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-01 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-30 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-10 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 243 524
22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Chilete
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. IGNACIO PRADO No 128 CHILETE CONTUMAZA